ПН-СБ 10:00–19:00 ВС 10:00–18:00
г. Иркутск Сухэ-Батора 17А
12, 13 апреля 10:00–20:00 
14 апреля  10:00– 19:00 
15 апреля  10:00 – 20:00 
 
ГлавнаяНовостиЗакрытое клиентское мероприятие...

Новости

8 марта 2017 г.

Закрытое клиентское мероприятие в «Династии» -Hope. Beauty. Life (Надежда. Красота. Жизнь)

Ко Дню рождения Группы Компаний «Алмаз» и в рамках юбилейного года ювелирного салона «Династия» в салоне состоялось клиентское мероприятие.

 

Порядка 50 гостей смогли насладиться цветочным настроением Прованса, а также увидеть уникальную коллекцию «Колоски» и колье «Harvest». До этого дня украшения были представлены широкой аудитории только на выставкеJunwex в феврале 2017 года. В Иркутске, а именно в салоне «Династия» состоялся премьерный показ этой ювелирной коллекции.

Наши партнеры, генеральный директор и его заместитель ювелирной группы «Смоленские бриллианты» персонально презентовали гостям в Платиновом кабинете секреты эксклюзивной огранки бриллиантов. Также гости смогли попробовать новую услугу от нашей компании – консультацию по оценке бриллиантов от эксперта-геммолога Компании Екатерины Назарковой, и узнать экспертные характеристики своих любимых украшений.

 

Еще один приятный сюрприз для гостей – индивидуальная презентация Короны Российской империи. Участники вечера смогли увидеть драгоценную реликвию без преграды стеклянного куба и сфотографироваться на её фоне.

В завершение мероприятия гостям предложили поучаствовать в розыгрыше призов от Династии и наших партнеров. В преддверии Светлого праздника Пасхи «Династия» подарила сувенирное Пасхальное яйцо, а также абонемент на годовое обслуживание у эксперта-геммолога Компании.

Для нас важно в юбилейный для «Династии» год создавать праздник для любимых покупателей, предвосхищать их пожелания и вдохновлять. Это настоящая Энергия будущего

​ 

«Династия»: Вместе создаем вдохновение!

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.