ПН-СБ 10:00–19:00 ВС 10:00–18:00
 
г. Иркутск Сухэ-Батора 17А
ГлавнаяМир ДинастииСвадьба​Подарок на свадьбу

Мир Династии

Какой подарок выбрать на свадьбу дорогим для Вас людям? Вопрос не простой. Особенно, если до свадьбы остались считанные дни. Конечно, можно пойти по самому простому пути и подарить молодоженам конверт с деньгами: тогда они сами купят нужный и практичный подарок от Вас. А можно приобрести памятный и от этого особенно ценный подарок, который годы спустя будет напоминать о счастливом дне свадьбы и станет первой реликвией или даже талисманом в истории создания новой семьи.

Давайте рассмотрим украшение или другой подарок для НЕЕ из драгоценных и редких металлов: золота, серебра или платины. Выбор подарка для невесты в «Династии» -- станет для вас особенно комфортным, легким и приятным. Лучшие друзья для девушек, как известно, бриллианты, а широкий выбор драгоценностей с бриллиантами в «Династии» порадует даже самый искушенный вкус. И можете не переживать, что бриллиант не понравится невесте. За 10 лет существования салона премиум-класса «Династия» нам не встречались женщины, которых бы не впечатлил подарок с этим благородным камнем. Бриллиант – это прекрасная и вечно юная классика. Колье, браслет или сет с драгоценным символом настоящей и вечной любви станет незабываемым и любимым талисманом.

Не только бриллиант вызывает удивлённое и благодарное восхищение у женщин. Актуальным во все времена подарком на свадьбу является жемчуг. Именно этот природный дар символизирует чистоту и счастье в браке. Роскошное колье, дополненное изящными серьгами с жемчугом, станет приятным и желанным подарком для любой романтичной невесты.

Не забудем и про жениха: драгоценным подарком для НЕГО станут стильные запонки с драгоценными вставками, золотые заколки для галстука, значки с бриллиантами или эксклюзивные часы. Без этих солидных и стильных аксессуаров образ современного и успешного человека просто не будет полным. И маленький совет: если вы суеверны, то, вручая часы, обязательно возьмите за них копейку.

Какие еще уместны драгоценные подарки на свадьбу? Помните, новобрачным не принято дарить ножи и вилки. Однако остановите свой выбор на изысканном столовом наборе из серебра, и такой подарок не только будет уместен, но и станет прекрасным пожеланием благополучия и заложит первые традиции гостеприимства созданной семьи. А еще такой подарок позволит молодоженам почувствовать себя настоящими императором и императрицей, что использовали для трапезы только приборы из драгоценных металлов.

Еще одна идея для подарка: пара серебряных бокалов с персональной гравировкой. Такой подарок может стать оригинальным посланием и заветом для молодоженов, талисманом, который будет хранить их драгоценные чувства и всегда напоминать о предсвадебной романтике. Серебряные пары для чая или кофе также займут почетное место в будущем семейном доме новобрачных и будут сопровождать их драгоценные уютные вечера на двоих и с близкими людьми.

Желаем Вам и Вашим близким счастья и благополучия в окружении любимых и родных!

Ваша «Династия»!

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.